Галина Викторовна - Hyundai
Город: Алматы Марка автомобиля: Hyundai Трансмиссия: АКПП Привод: Передний привод Обучение на личном автомобиле: Да Пол: Женщина Стаж работы: свыше 30 лет Цена: Договорная Телефон 1: (707) 720-8644
Дополнительная информация:

Галина   Викторовна

 

Обучение Женщин, "Безнадежных" и "Отчаявшихся".

Обучение вождению на Hyundai Bayon 2022 г.в. (автомобиль с автосалона)
Езда по пробкам и по плохим погодным условиям(снег,дождь, туман, гололед).
Помогу восстановить уверенность после аварий и неприятных случаев в дороге.
Приеду за вами на работу или домой, отвезу обратно.Гибкость графика! Отработка маршрутов.
Обучение без дублирующих педалейдаст Вам возможность почувствовать
свою уверенность и ответственность одновременно.
Безаварийное вождение!!!!
Преодоление Страха и неуверенности перед дорогой.
Индивидуальный подход и плавная пересадка на Ваш автомобиль.
Маневрирование на дороге (все виды парковок, повороты, развороты и т.д.)
Суперпарковка!
На СМС не отвечаю. После 20:30 просьба не звонить.
При звонке сообщите, что нашли информацию на АвтоИнструктор.kz
Территория обучения:


Список комментариев
Альфия 12 сентября 2016 11:12 Ответить
Всем доброго дня и замечательным праздником Курбан айт! Хочу выразить огромную благодарность Галине Викторовне! Она за три занятия вернула мне уверенность после аварии с предыдущим инструктором. Я случайно, в интернете нашла ее координаты. Меня не остановил один!!! негативный отзыв. Наоборот, из всех автоинструкторов, я уверенно остановила свой выбор именно на ней! Не пожалела! Галина Викторовна очень контактна, доступно, доходчиво, для таких тугодумов как я, объясняет. Появилась уверенность, Галина Викторовна подобрала "ключик" именно ко мне. Сроднила меня с моей машиной. С удовольствием буду оттачивать свой мастерство с Галочкой! Галочка, я тебя обожаю!!! Ты - прелесть!!!
7077208644 27 августа 2016 21:10 Ответить
Добрых дорог всем посетителям сайта и конечно Галине Викторовне.Искала телефон Галины для своей подруги,зашла на сайт и увидела такие странные отзывы.Сама езжу уже 2 года с легкой руки Галины Викторовны,чем больше за рулем,тем больше понимаю,что каждый день куча ситуаций в которых надо правильно реагировать,чему обязательно и учит Г.В.А то, что она не увидела или не остановилась при ДТП уж точно не верю.Да и как может вообще адекватно оценить ситуацию человек,отучившийся 5 часов.Да и Г.В никого из своих учеников на произвол судьбы не бросит,ей и через пол-года люди звонят спрашивают,как поступить(сама свидетелем была).Галина Викторовна ,Здоровья ,Благополучия!Понятливых учеников Вам!!!
Мадина 19 августа 2016 11:47 Ответить
Мне Галина Викторовна очень понравилась! Сегодня для меня было первое занятие после пятилетнего перерыва, и тьфутьфутьфу всё прошло отлично! Раньше занималась с мужчинами инструкторами и пользы от них не увидела, уверена, что с Галиной Викторовной всё получится! Негативные комментарии считаю неадекватными. Просто нужно везти себя по человечески, не отменять занятия в последний момент, быть внимательным и сосредоточенным за рулем, и полагаться только на себя, ведь инструктора с вами не будет всю жизнь!
Rakhima 16 августа 2016 16:40 Ответить
Откаталась с Галиной Викторовной три дня (всего пять часов). Первое впечатление было благоприятным, тем более что обратилась к ней по рекомендации дочери. Долго думала оставлять ли здесь отзыв, но потом решилась, так как попытка разобраться в ситуации с самой Галиной Викторовной закончилась ничем: она просто отказалась заниматься со мной. Ситуация непростая для меня, так как в результате халатного отношения инструктора я повредила машину дочери, на которой я практиковалась. Если подробнее, то Галина Викторовна не подстраховала меня во время вождения на сложном участке и даже не видела кто меня стукнул, то есть просто не поняла что случилось. Дальнейшие ее действия мне тоже непонятны. Мы не остановились, чтобы выяснить в чем дело и что произошло. То есть было ДТП и мы поехали дальше. По приезду домой я увидела вмятину и, конечно, расстроилась. На следующий день я сказала Галине Викторовне что расстроена тем, что повредила чужую машину и спросила Галину Викторовну можно ли ездить на ее машине, так как надеялась, что она будет более внимательнее в этом случае. В ответ она обвинила в происшествии меня, хотя она (повторяю) даже не видела кто меня стукнул и почему это произошло и отказалась продолжать занятия. Результаты занятия: поврежденная машина и страх перед вождением.
Пушистик 3 августа 2016 22:57 Ответить
Откатала с Галиной Викторовной неделю по 2 часа.От вождения получала удовольствие, страха не было в принципе, хотя раньше жутко боялась дороги. Каждому, наверное, свое. Мне другого инструктора и не надо было. Хороший человек, хороший инструктор. Кисейным барышням особенно рекомендую =) Благодарю ее за терпение, были пару раз моменты когда другой бы орал, она вырулила, объяснила как делать НЕ НАДО и поехали дальше. Про таких говорят : классная тетка! Катали с ней в ливень))) незабываемо, конечно) Каждый, говорят, должен заниматься своим делом и быть на своем месте. Она определенно точно родилась в рубахе автоинструктора) РЕКОМЕНДУЮ!
Нина 12 июля 2016 13:14 Ответить
Добрый день всем Алма -Атинцам !
Я хотела бы выразить свою огромную благодарность нашему автоинструктору Галине Викторовне. Такого человека с большой душой и таким неимоверным терпением я не встречала никогда. Это человек с большой буквы и большим средцем. Она научит любого кто пожелает сесть, несмотря на возраст, за руль и свободно чувствовать себя на дороге. Это автоинструктор от бога, она поможет преодолеть все что Вы имели до этого: страх перед дорогой, неуверенность в своих силах, рассеянность.Она за короткий период времени из Вас сможет сделать классного водителя. Свои занятия она строит очень грамотно, последовательно изо дня в день терпеливо объясняет все азы автоезды, обучение проводит без дублирующих пидалей, в Алмате ни один мужчина автоинструктор не рискнул учить своих учеников без дублирующих пиделей, значит они не уверены в себе,своим поведением и общением с курсантом вселяет в нас, курсантов уверенность, когда ты чувствуеш рядом с собой такого наставника и в тебя вселяется уверенность, исчезает страх, т.к. она своими разговорами старается помочь нам преодолеть все трудности, самое главное необходимо слушать ее подсказки и указания, и все пойдет своим чередом. Самое главное как учит нас наш автоинструктор: постоянно держать ногу на дежурке. ( тормозе ) чтобы своевременно отреагировать на любую ситуацию в пути. С ней очень легко освоить: повороты, развороты, развязки и самое главное парковки всех видов. Было бы побольше таких автоинструкоторов как наша Галина Викторовна в Алматы, небыло бы проблем на дорогах. Уважаемые Алматинцы если Вы хотите научиться правильно, красиво водить свой автомобиль и без аварий я рекомендую Вам всем такого автоинструкора, лучше чем как наша Галина Викторовна Вам не найти. А Галине Викторовне я желаю побольше учеников, крепкого здоровья, терпения, зеленого света на всех улицах.Удачи.
Эля 4 июля 2016 10:25 Ответить
Приветствую всех посетителей данного сайта!
Хотела бы дать свой отзыв в пользу Галины Викторовны. Замечательный человек, классный инструктор и действительно профессионал своего дела. Для начинающих я рекомендую пройти у нее курс вождения, для коллег инструкторов скажу, что у нее есть чему поучиться, для остальных посетителей сайта скажу клевая и классная женщина. Желаю удачи всем на дорогах !!!
Balzhan 2 июля 2016 07:37 Ответить
Доброе утро. Рекомендую Галину Викторовну всем, кто хочет обучиться практическому вождению. Раньше я скептически относилась к отзывам, поэтому искала инструктора через знакомых и позвонила Галине Викторовне по рекомендации моей коллеги. Сейчас я одна из благодарных учеников-водителей, которым она "открыла глаза" и научила чувствовать и понимать дорогу и машину. Огромное Вам спасибо, Галина Викторона! Желаю Вам хорошего здоровья и долгих лет работы, чтобы Вы могли обучить еще многих.
Aziz 24 июня 2016 00:20 Ответить
Галина Викторовна, хочу выразить вам огромную благодарность за то, что отлично обучили мою дочку!
Спасибо и удачи на дорогах. с огромным удовольствием всем рекомендую вас!
Благодаря вам, я со спокойным сердцем отпускаю ее одну в город на машине
Bayansulu 24 июня 2016 00:06 Ответить
так вот, если честно после первого дня забоялась вообще за руль садиться request но папа настоял на своем
и я этому сейчас очень благодарна. она не нянчилась со мной, ругала когда косячила, но всему этому я настолько рада, что сейчас когда сажусь только а руль, сразу все ее советы у меня в голове звучат просто
каждый день ездили в удобное для меня время, она обязательно приезжала и забирала меня из дома
общались, заезжали еще в разные места
показывала мне как добраться до моего будущего универа кратчайшим образом, все стоянки рядом.
одним словом, я нисколько не пожалела что попала именно к ней!
если хотите быстро и хорошо научиться водить, то обучайтесь у нее winked
замечательный человек и учитель lol
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера