Галина Викторовна - Hyundai
Город: Алматы Марка автомобиля: Hyundai Трансмиссия: АКПП Привод: Передний привод Обучение на личном автомобиле: Да Пол: Женщина Стаж работы: свыше 30 лет Цена: Договорная Телефон 1: (707) 720-8644
Дополнительная информация:

Галина   Викторовна

 

Обучение Женщин, "Безнадежных" и "Отчаявшихся".

Обучение вождению на Hyundai Bayon 2022 г.в. (автомобиль с автосалона)
Езда по пробкам и по плохим погодным условиям(снег,дождь, туман, гололед).
Помогу восстановить уверенность после аварий и неприятных случаев в дороге.
Приеду за вами на работу или домой, отвезу обратно.Гибкость графика! Отработка маршрутов.
Обучение без дублирующих педалейдаст Вам возможность почувствовать
свою уверенность и ответственность одновременно.
Безаварийное вождение!!!!
Преодоление Страха и неуверенности перед дорогой.
Индивидуальный подход и плавная пересадка на Ваш автомобиль.
Маневрирование на дороге (все виды парковок, повороты, развороты и т.д.)
Суперпарковка!
На СМС не отвечаю. После 20:30 просьба не звонить.
При звонке сообщите, что нашли информацию на АвтоИнструктор.kz
Территория обучения:


Список комментариев
Майя 14 сентября 2018 14:25 Ответить
Добрый день! Галина Викторовна - профессионал своего дела и просто замечательный позитивный человек. Благодаря ее высокому уровню профессионализма, прекрасным педагогическим способностям занятия проходят максимально продуктивно. Она как-будто чувствует в какой момент нужно поругать, в какой похвалить, когда нужно повторить задание, а когда наоборот - сделать паузу, чтобы все улеглось в голове. Она никогда не оставит задание недоделанным, недоведенным до абсолютной точности выполнения. Пришла именно к ней, по отзывам и не пожалела. Оказалось многие мои знакомые обучались у нее, Галина Викторовна всех помнит. Настоятельно рекомендую тем, кто боится поверить в свои возможности.Ужасно не хотелось расставаться по окончанию курса(7 дней).Галина Викторовна( Галюня), спасибо Вам огромное!!! Крепкого здоровья, хороших учеников. С нетерпением жду урока порковки.
Дамира 27 августа 2018 09:00 Ответить
За неделю непрерывных занятий с Галиной Викторовной, я без страха пересела на собственный автомобиль. Во время занятий мы не искали легких путей и свободных дорог, ездили по самым оживленным улицам в час пик. Галина Викторовна на первом же занятии определила мои слабые стороны, такие как повороты, я долго не могла понять что с ними не так! В итоге мы объездили все возможные повороты в городе на Ташкентской, Розыбакиева, обкатали центр города вдоль и поперек. А езда без педали-это конечно отдельная история, садишься за руль учебного автомобиля и понимаешь, что вся ответственность лежит на тебе и как-то сразу собираешься. На данный момент я обкатываю свой автомобиль с супругом по совету Галины Викторовны. Жду новых занятий по парковке и развязкам уже на своем авто.
Амина 26 августа 2018 03:50 Ответить
Почему то не полностью отправился комментарий. Объездили чуть ли не весь город, побывали в самых разных ситуациях, научилась поворачивать и парковаться за короткий срок! И все это благодаря Галине Викторовне, без вас у меня бы ничего не получилось!!!! Хорошо что мой выбор пал на вас, буду рекомендовать вас всем своим знакомым!!! Ни капельки не жалею, что встретила вас! С любовью, ваш лагман!
Амина 26 августа 2018 03:43 Ответить
Хочу выразить огромную благодарность Галине Викторовне за то, что помогла мне стать стойкой и уверенной во время езды. Так же спасибо вам за то, что были строгой и в то же время шутили, благодаря этому мои курсы не были скучными
Оксана 15 августа 2018 00:58 Ответить
Добрый вечер! Хочу поблагодарить Прекрасного и умного инструктора Галину Викторовну! Спасибо Вам большое, за Ваш огромный и терпеливый труд в обучении такой нелегкой науки, как вождение. Занятия с Галиной Викторовной были настолько грамотно и профессионально построены,что я не имея навыков вождения на первом занятии выехала в город под четким направлением моего инструктора. Все доходчиво объясняет и показывает, рассказывает все нюансы, с которыми можно столкнуться на дороге. Отьездила 30 занятий, очень понравилось.
Спасибо еще раз Вам, теперь я не кандидат в водители, а настоящий водитель.Жаль было расставаться....Такого инструктора редко встретишь, рекомендую и советую!
Inzura 5 августа 2018 19:28 Ответить
Катаюсь с Галиной Викторовной 4 день, уже после первого дня увереннее чувствовала себя на дороге. Хотя 5 лет, после аварии и неудачного опыта с другими инструкторами, боялась сесть за руль. Да, не спорю, было нелегко и слезы были. Но осознав свои ошибки сейчас смеюсь над собой. Спасибо, Галине Викторовне что в эти моменты поддержала, объяснила и отработала все мои ошибки!
Касательно цены, я лучше переплачу профессионалу и не буду думать о последствиях, чем повторю опыт с более дешевыми и не опытными. Что и другим советую.
А если инструктор даже за ваши деньги не хочет с вами кататься, вам нужно задуматься . Может дело не только в инструкторе )))
Она человек дела. Без лишней воды. И кстати, парковка у неё насамом дела супер.
Almas 24 июля 2018 01:16 Ответить
Никаких сюсюканий -только за дело! За 2 дня уже начал водить спокойно. Парковка вообще супер. Галина Викторовна -✊
Аня 12 июля 2018 23:31 Ответить
Добрый день! Катаюсь у Галины Викторовны уже 5-й день и безумно рада что попала именно к ней. Она обучала мою маму, сейчас учит меня. Она за короткий срок дает очень много знаний. Очень довольна ее методом обучения. Буду советовать всем друзьям идти только к ней!
Наталья 11 июля 2018 11:11 Ответить
Проездила с Галиной Викторовной неделю, уже езжу сама. Претензий абсолютно никаких нет! Все отлично!
Елена 10 июля 2018 15:26 Ответить
Спасибо Галина Викторовна, доходчиво, внятно и понятно. Мне лично хватило пяти занятий и я поехала сама. Еще раз спасибо!
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера